Процент готовности индивидуального жилого дома для оформления в собственность по дачной амнистии до 1 марта 2014 года. (Cсылка на нормативный акт)

• г. Омск

На земельном участке строим индивидуальный жилой дом, 2-х этажный. Хотелось бы оформить его в собственность до 1 марта 2014 г. по так называемой дачной амнистии. Какой процент готовности дома должен быть, желательно указать ссылку на нормативный акт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

дачная амнистия касается только участков и строений, приобретенных до 30 октября 2001 года. Право собственности на недвижимость и землю, полученные позднее, придется доказывать в суде.