Как организовать поездку в Турцию с ребенком - необходимые документы и заявления?.

• г. Москва

Меня зовут Ольга, мне 24 года. Планирую поездку в Турцию. Хочу взять с собой племянницу 10 лет. Что мне для этого необходимо, какие документы, заявления и т.д.?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

необходимо нотариальное согласие обоих родителей на выезд ребенка за пределы рф

согласие от родителей оформленное у нотариуса. свидетельство о рождении ребенка.