Диагноз муковисцидоза у сына - ограничения в получении инвалидности и ожидание приема

• г. Махачкала

У сына диагнозом установили муковисцидоз врачи сказали надо сделать инвалидность а в ВТЭК мне сказали что в месяц принимают только двух больных и назначили число приема в конце следующего месяца бывает ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого не может быть в принципе. Напишите жалобу в министерство здравоохранения