Определение налога на продажу квартиры в долевой собственности - расчет и сумма.

• г. Уфа

Продали квартиру, находящуюся в долевой собственности по 1/4 доле (муж, жена и двое детей). Квартира находилась в собственности менее 3 лет. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

пропорционально каждой доле, если на каждую долю больше 1 млн.руб