Как вернуть переплаченную зарплату после 1,5 лет работы на подмену - ошибка бухгалтера или законное требование?

• г. Россошь

Устроилась на работу на 1 месяц на подмену. Спустя 1,5 года мне с той организации пришло письмо, что мне переплатили з/п. требуют вернуть деньги. Могут ли они каким то образом взыскать их спустя 1,5 года? Или это ошибка бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Возврат заработной платы должна производиться в течение года.