Вопросы сроков и необходимости адвоката при составлении жалобы в кассационный Суд по делу о срочных займах

• г. Усть-Илимск

В течении какого времени можно написать жалобу в кассационный СУД. Апеляционная жалоба уже была рассмотрена, решение СУДа не изменилось. Дело по срочным займам. Могу ли я составить сама жалобу или обязательно с помощью адвоката?

Ответы на вопрос (2):

если сможете составить сами, составляйте, если нет, то обращайтесь, поможем

Для составления кассационной жалобы нужно смотреть все н.юансы

По ГПК кассационную жалобу можно подать в течеие 10 дней с квитанцией об оплате госпошлины, в арбитраже кассационную жалобу подают в течение 2 месяцев.

Смотря где, можете написать сами, но лучше обратиться к юристу, обращайтесь помогу...