Возможно ли трудоустройство подполковника милиции на пенсии в России при получении гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Подполковник милиции на пенсии (по сокращению и по наличию выслуги лет). 40 лет, 20 лет безупречной выслуги. Белорус, получаю гражданство России. Возможно ли трудоустройство (восстановление) в полиции (при получении гражданства)?

Ответы на вопрос (2):

По закону до 35 лет принимают.Пробуйте.

Возможно, все индивидуально.