Акции РАО ЕС от умершей мамы - стоит ли обратиться в суд и сколько это может стоить?

• г. Москва

От мамы, умершей 26.02.2006 г, остались акции РАО ЕС. К сожалению, шестимесячный срок прошел. По разъяснению нотариуса, поскольку я не вступила в права наследства, теперь надо обращаться в суд.

Вопрос: какова примерно сумма судебных издержек, включая стоимость услуг адвоката. Акций там не так много, имеет ли смысл вообще этим заниматься.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина! Стоимость услуг адвоката - у каждого адвоката своя, и средней цены не бывает. Поэтому узнать, стоит ли этим заниматься Вы сможете только обратившись к конкретному адвокату и изложив конкретные обстоятельства для того, чтобы было можно оценить объем работы. С уважением, Дмитрий Константинович.