Проблема с блокировкой карты Сбербанка и неправильным арестом счета - как решить ситуацию?

• г. Лысково

У меня заблокировали карту сбербанка из-за долга за коммунальные платежи, но арестовали счет на гораздо большую сумму, чем реальный долг, т.к я частями выплачивала его после постановления судебного пристава... у меня уже сняли большую сумму и продолжают снимать, карта заблокирована полностью и жить мне не на что... судебный пристав ссылается на программу, которая у них не работает и деньги возвращать не знаю когда собирается... что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать жалобу на пристава в суд или начальнику ССП

если заплатили больше, то придется взыскивать с получателя излишне выплаченные суммы в судебном порядке