Как решить проблему с шумными соседями и обеспечить спокойный сон для ребенка?

• г. Москва

У нас соседи над нами уже почти год делают ремонт каждый день сверлят где то с 9 до 20 вечера а у меня новорождённый ребёнок он при каждом сверлении вздрагивает плачет вобщем ему не дают заснуть да и по нему уже стало видно что он просто боится засыпать его до такой степени напугали... работы они проводят каждый день кроме воскресения. Я читала что можно обратится в жилищную инспекцию. Или как то можно по другому сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в стройнадзор и в жилинспекцию Но это мало чему поможет, увы, но пробуйте