Возмещение стоимости медосмотра работодателю после увольнения по инициативе сотрудника - правомерное требование или нет?

• г. Лысково

Правомерно ли требование работодателя возместить сотрудником стоимость медосмотра, если он прошел его за счет работодателя, а через месяц уволился по своей инициативе. Медосмотр проводится раз в год.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не правомерно.

Удачи