Вопрос о возможном вычете оплаты медосмотра при увольнении

• г. Кострома

Я работаю уже год и два месяца, при приеме на работу, работодатель платил за мой медосмотр, я по истечении года, снова прошла положенный медосмотр за счет работодателя, но решила уволиться, может ли работодатель вычесть с моей зп оплату последнего медосмотра?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вычесть из Вашей заработной платы стоимость пройденного и оформленного медосмотра работодатель не имеет права.

да может вычесть

нет, вычесть не должен, медосмотр проводится за счет средств ФСС.