Как обеспечить исполнение решения арбитражного суда в г. Краснодар?

• г. Нальчик

День добрый! Юридическая фирма выиграла дело в арбитражном суде в г.Краснодар 16,12,2013... По сегодняшний день нет исполнения. Что я могу сделать я исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться на бездействие приставов. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".