Штампы Копия и Подпись на договоре дарения - оригинал или копия?

• г. Новосибирск

На договоре дарения заключенного у нотариуса в 1995 г стоит штамп 'Копия' и вместо подписей - штамп 'Подпись'. Это нормальная практика тех лет и этот лист и есть оригинал одной из сторон договора? Или все же это и есть копия, а не оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Это копия естественно.Где то должен быть и оригинал.