Обвинение в дтп - что делать, если свидетели говорят о царапинах, которых нет на машине?

• г. Тихорецк

Моя жена выехала на машине со стоянки, и поехала на работу. Через некоторое время мужчина обратился к ней с обвинениями, что якобы когда она выезжала зацепила рядом стоящую машину, и пацарапала её,но вообще этого не заметив она уехала получается с места дтп. он утверждает что есть свидетели которые видели как она пацарапала машину при выезде, у нас на машине нет царапин, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь, потребуйте доказательств. Пусть обращаются в суд и докажут.