Вопрос о возможных правовых последствиях продажи анаболических стероидов в РФ через интернет-магазин, расположенный в РБ

• г. Хабаровск

Всем добрый день. Вопрос! Являюсь менеджером интернет-магазина анаболических стероидов в РБ. Посылки все выходят из РБ. Сам живу в РФ. Посылки так же высылаем и в РФ, но только из РБ.

Сам я к ним доступа не имею, прямого контакта с отправителем тоже. По сути дела только обрабатываю заказы. Все отправки и главный офис в РБ.

Могут ли меня привлечь за продажу?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь.Вы соучастник.