Умирающий старик без помощи - куда обратиться и что делать, чтобы помочь?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем доме живет сосед старенький слепой дедушка, родственники приежают раз в неделю. Вчера вызывали полицию и МЧС, т к старик не ел 4 дня, в доме срач, старик ходит под себя или в ведро, которое стоит рядом с кроватью. Куда нужно обратиться, куда писать и что делать, человек умирает на глазах, родственникам он не нужен, ждут наверное когда он умрет, чтоб вступить в наследство. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц защиту