Вопросы права - Можно ли отказаться от экспресс-теста на наркотики при освидетельствовании, проведенном врачом-наркологом в цехе?

• г. Старый Оскол

На работу в цех приехал врач нарколог мне было предложенно пройти освидетельствование на наркотики от осмотра я не отказался, а от экспресс теста отказался имею ли я но это право? За ранее спасибо с уважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

конечно, имеете полное право