Как будет определена сумма алиментов при подаче в суд, если бывший муж давно не работает? Влияют ли собранные чеки на оплату расходов на ребенка и размер алиментов? В каком случае алименты рассчитываются по средней з

• г. Екатеринбург

Если бывший муж давно не работает, каким образом при подаче заявления в суд, будет назначена сумма? Повлияют ли собранные чеки на оплату расходов на ребенка, на размер алиментов? При каком условии алименты расчитываються из расчета средней зарплаты по РФ?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.113 СК РФ когда имеется долг и лицо нигде не работает.А при подаче в суд обычно присуждают в размере прожиточного минимума