Увольнение после объединения детских садов и школы - законность уменьшения оклада и условий работы в дошкольном учреждении г. Москвы

• г. Москва

Работаю воспитателем в дошкольном учреждении г.Москвы, с 1 апреля (после объединения 4 детских садов и школы) оклад уменьшился с 27000 рублей до 23000. Дали в феврале-марте только уведомление о том, то изменятся оклад и условия труда, но о прописанной в нем з/п не было ни слова. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.

В настоящее время веду несколько дел по аналогичным проблемам.

Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Если необходима помощь, могу оказать содействие.

В уведомлении должна была быть прописана конкретика - как они изменятся.