Пенсионерка из Ярославской области требует моральную компенсацию после аварии, адвокаты угрожают тюрьмой

• г. Одинцово

В Ярославской обл. по непонятным мне причинам вылетела на встречку. В результате в во встречной машине погибла 62-х летняя женщина, водитель (муж) сломал ногу. Я с тяжёлями травмами головы, ног, кровоизлиянием лёгких 4 суток пролежала в реанимации, затем была переправлена на спец. Скорой по месту жительства в больницу. Пострадавший и его сын (40 лет) требуют моральной компенсации 3 млн. руб. А я пенсионерка. Их ТРИ адвоката постоянно звонят мне и грозят, что посадят в тюрьму на 4 года, если я до суда не отдам деньги.. Что, праквда, посадят В ТЮРЬМУ? я за 22 года вождения не имела ни единого нарушения..

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

С учетом пенсионного возраста, частичного возмещения вреда (часть надо будет заплатить) , вероятнее условное наказание. Вы можете и не общаться с противоположной стороной. Такой большой иск суд не удовлетворит, уменьшит в несколько раз.

Ну, это только суд решит, пока таких сроков не давали, может быть будете первой. В принципе эта статья предусматривает возможность мирного решения, но Ваши оппоненты требуют слишком много-нереальная сумма. Так и заявляйте суду, а лучше направьте им предложение мирового с указанием Ваших возможностей и подготовьте справки о доходе.

Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката на суде