Возможность получения компенсации от микрофинансовой организации за распространение личных данных и угрозы по жизни

• г. Крымск

Можна ли получить компенсацию с микрофинансовай организации за распространения личных данных расклейкай листовак с моими данными, и угрозы жизни мне и моим родственикам.

Ответы на вопрос (1):

Да. можно, для этого вам нужно обратиться в полицию по факту угрозы.