Какой необходим пакет документов для открытия магазина розничной торговли кондитерских изделий, выпечки?

• г. Санкт-Петербург

Какой необходим пакет документов для открытия магазина розничной торговли кондитерских изделий, выпечки?

Ответы на вопрос (2):

Первоначально необходимо открыть ИП или ООО, потом снять помещение. Лучше встретиться Вам с квалифицированным юристом для получения консультации. Звоните. Удачи.

Обратитесь к адвокату для личной консультации. много нюансов