Необходимый пакет документов для открытия кофейни в автобусе с возможностью сидения и продажи напитков и выпечки

• г. Москва

Какой пакет документов необходим для открытия кофейни в автобусе, куда могли бы заходить посетители и сидеть там. Планируется продажа, кофе, чая, газировки, сока, выпечки.

Ответы на вопрос (1):

Никита! Заключение СЭС, Госпожнадзора, разрешение местной администрации на торговлю.