Дело в том, что новый покупатель в другом городе и нет его координат. А машина числится на мне.

• г. Тулун

Дело в том, что новый покупатель в другом городе и нет его координат. А машина числится на мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас же должен был остаться второй экземпляр договора купли продажи, а если долго не ставит на учет, то спишите авто в утиль со снятием учета, новый хозяин ничего не сможет с этой машиной сделать. Это конечно жестоко, но случаи бывали. Или в розыск ее в рэо заявите.