Какое количество земли можно оформить на одного человека при аренде 32 соток сельскохозяйственного назначения?

• г. Воскресенск

Хочу взять в аренду землю 32 сотки сель. Хоз назначения В дальнейшем построить дом и оформить в собственность.

Подскажите пожалуйста сколько соток на одного человека я смогу оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если ЛПХ, до до 0,5 Га на одного. Но получите на торгах, если нет строений и не в СНТ.