Как разрешить конфликт с соседями и построить баню на дачном участке, не нарушая их беспокойство о пожарной безопасности?

• г. Красноярск

Хотели бы построить баню на дачном участке, на границе участка, но с другой стороны у соседей стоит автомобиль и они не дают добро на постройку, так как боятся искр отлетающих от бани. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

строить в другом месте