Конфликт с соседями из-за расположения бани - как решить ситуацию и что грозит

• г. Йошкар-Ола

У меня появилась проблема с постройкой бани она была возведена прошлым летом соседи небыли против наоборот говорили ставить баню ближе к границе участка снт а сейчас требуют сноса бани так как баня стоит от границы участка 80 см. с ихней стороны участка в близи построек нет участки в снт по 4 сотки. Собираются подать в суд что мне делать и чем мне это грозит. Спс за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете не реагировать никак. Ждите суда.