Какие последствия ожидаются, если брат не сможет устроиться на работу после суда по 158 статье?

• г. Тула

У брата был суд. Присудили 1,6 исправительных работ. В течение 10 дней дней он должен был устроиться на работу. Его нигде не берут. Судим по 158 статье. Что будет, если он не сможет устроиться на работу? Его посадят?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в Уголовно исполнительную инспекцию - именно данное учреждение должно устраивать его на работу