Как оправдать свое невозможное выполнение предписания о трудоустройстве в исправительных учреждениях?

• г. Дубна

Осужден к исправительным работам, дали предписание в организацию для трудоустройства. В течении 5 дней должен был устроиться на работу, но не успел, так как несколько дней из этих пяти были выходные, мне вынесли предупреждение о замене исправительных работ лишением свободы, как я мог устроиться на работу, если три дня из пяти были выходнве?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,но ведь два дня были рабочими?Предупреждение вынесено инспекцией правомерно.Удачи!