Наледование умершего сына - права наследников и возможность претендовать на его долю в наследстве от бабушки

• г. Барнаул

Умерла бабушка, ее наследниками были два сына. Оба написали заявление на принятие наследства. Один сын умер через 3 месяца. Могут ли наследники умершего, претендовать на его наследство от матери?

Ответы на вопрос (1):

могут претендовать

он подал заявление нотариусу, значит принял наследство