Необходимость нотариального заверения согласия супруга при заключении договора купли-продажи при его присутствии в регистрационной палате

• г. Ковров

Необходимо ли нотариально заверенное согласие супруга при заключении договора купли-продажи, если супруг будет присутствовать при сделке в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (2):

Если все этапы сделки будут проходить в присутствии супруга, то не нужно.

Нотариально удостоверенное согласие супруга обязательно, даже если супруг будет присутствовать.