Необходимость нотариального согласия супруги на продажу недвижимости при ее общей совместной собственности

• г. Кунгур

Нужно ли нотариально заверенное согласи супруги на продажу недвижимости, если эта недвижимость приобретена в браке на праве общей совместной собственности и супруга будет указана в договоре купли-продажи и будет присутствовать на сделке?

Ответы на вопрос (1):

да, необходимо ( сТ. 35 ГПК)

удачи