В каком году мы последний раз платили налоги за незаконченный год? С какого года налоги платим за предыдущий год?

• г. Краснодар

В каком году мы последний раз платили налоги за незаконченый год? С какого года налоги платим за предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

По видимому произошла ошибка. Обратитесь аналоговый орган по месту жительства.