Сгорел дом из-за соседей - мэр помог с 10000 руб, но работа не поддерживает. Где искать дальнейшую помощь?

• г. Горячий Ключ

Сгорел дом по вине соседей, обратилась к мэру города за помощью они выплотили мне 10000 руб, на работе помощь не оказывают! Жить не где, пока у подруги проживаю! Помогите чем сможете! Куда мне обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Опишите вину соседей.