Вчера сгорела моя квартира по вине соседей. Куда обращаться за помощью?

• г. Пятигорск

Вчера сгорела моя квартира по вине соседей. Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

если квартира не застрахована, то к сожалению, никто не обязан Вам помогать. Но можете попробовать обратиться в администрацию муниципального образования.

Также Вы можете взыскать причиненный ущерб с соседей, по вине которых произошел пожар