БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СОСЕДУ - КАК Я ПОМОГЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И СТОЛКНУЛАСЬ С НЕПОНЯТНО

• г. Владивосток

Я ОКАЗЫВАЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО. КО МНЕ В 2019 году обратился сосед за помощью. Я ПОМОГЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ МЭРУ г.ВЛАДИВОСТОКА, ЕМУ ВЫСТАВИЛА УК " ЭГЕРШЕЛЬД " ДОЛГ 10 тыс руб., ЕМУ ПРИШЛА ОТПИСКА ОТ МЭРА. СЕЙЧАС МНЕ НЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА ВЫСТАВЛЯЮТ ДОЛГ 3 тыс. руб. И сегодня получила квитанцию от УК оплата их услуг была 570 руб. а сегодня выставляют 970 руб, нет ни каких объяснений и перерасчетов, все делают "ОТ ФАНАРЯ"

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с заявлением в ГЖИ.