Утеряны документы на квартиру после смерти мужа - как восстановить и вступить в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Умер мой муж. Квартира куплена в браке. Надо вступать в наследство Документы на квартиру утеряны полностью. Что делать?, как востановить документы?

Ответы на вопрос (3):

документы можно восстановить, обращайтесь в бти за кадастровым паспортом, в росреестр за свидетельством о праве собственности

Необходимо полностью восстанавливать все документы. Вы можете выписать доверенность и за Вас это сделает специалист.

Нотариус, ведущий наследственное дело, выдает запрос на получение дубликатов документов.