Вопрос о включении времени работы воспитателем по изобразительной деятельности в педагогический стаж - нужно ли обратиться в суд?

• г. Котовск

Входит ли в педагогический стаж время, когда я работала воспитателем по изобразительной деятельности в детском саду. Я слышала, что это время войдет в педагогический стаж только если решить дело в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Да, общему правилу данный период работы должен войти с льготный педагогический стаж работы.

Здравствуйте!

Воспитатель детского сада входит - "по изобразительной деятельности" лишнее в указании вашей работы. Придётся доказывать это в суде, если будет отказ.