Что делать, если покупаемый гараж находится на арендованной земле и зарегистрирован как железный под ЛЭП?

• г. Екатеринбург

Хочу купить капитальный гараж! Нашел, тот, что мне подходит. Продавец сказал, что все документы имеются, но при осмотре выясняется, что земля в аренде на 1 год, а гараж зарегистрирован как железный. Находится он под ЛЭП. Не попросят ли его снести после того, как я его куплю и можно ли зарегистрировать его как капитальный гараж?

Ответы на вопрос (1):

лучше не покупайте

аренда земли закончится и все. тем более гараж металлический