Право руководства колледжа отказать студенту в дипломе из-за неучастия в ежегодных военных сборах, несмотря на временную негодность для службы.

• г. Щелково

Имеет ли право руководство колледжа не выдавать студенту диплом на основании того, что тот не посещал ежегодные военные сборы, имея приписное свидетельство из военкомата, в котором написано, что он временно не годен для военной службы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! они не имеют права новы давать студенту диплом удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните