На какой территории лучше заключить брак с турком, проживающим в Берлине и имеющим немецкий паспорт? Возможные проблемы и рекомендации

• г. Калининград

Где лучше заключать брак с турком но с немецким паспортом проживающим в Берлине (он сейчас меняет турецкий паспорт на немецкий, так как родился, жил и живет там)? на территории России или Германии. Какие могут возникнуть проблемы? Будущий муж имеет собственный бизнес, ни от кого не зависит, имеет страховку, с хорошими рекомендациями. russskih77@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать брак нужно там, где Вам это наиболее удобно. Правовые последствия не зависят от места регистрации брака.