Могу ли я использовать диктофон в учреждении?

• г. Новосибирск

В детском садике началось давление на моего ребенка со стороны воспитателя, могу ли я использовать диктофон.

Ответы на вопрос (1):

Да можете Запрета на это нет

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы анонимно пожаловаться на воспитателя детского садика, анонимно потому что не хочу потом давления со стороны воспитателя на моего ребенка.

Воспитатель ударила ребенка в детском саду. Написали заявление на имя заведующей на просмотр видео. На видео видно как ребенок подходит к воспитателю и отходит от неё держась за голову, движение руки в сторону ребенка со стороны воспитателя было. Заведующая реагировать не хочет. Что нам делать?

Скажите пожалуйста воспитатель в детском саду ладонью ударил ребенка по лицу (неуправляемый ребенок на слов воспитателя не реагирует смеется в ответ одним словом издевается) ребенок попытался сбежать из садика, воспитатель вернул его в садик вечером состоялся разговор с родителями. На утро бабушка грозиться пожаловаться потому что ребенок сказал что его ударили кулаком. Что делать воспитателю в этом случае?

В отсутствии свидетеля с моей стороны можно ли при трудовом споре использовать диктофон если противная сторона уведомлена мною об использовании диктофона.

В детском садике Воспитатель издевалась над ребёнком, куда обращаться в первую очередь-в полицию, в прокуратуру? В областной отдел образования? И чем это грозит садику (воспитателю)?

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я привлечь родителей за давление, угрозы и угнетение психики ребенка 4 лет. конфликт произошел в детском саду, ребенка выманили из группы и начали не приятный разговор с угрозами, воспитатель забрала ребенка, но дочь была уже подавленной. Причина угроз - две подружки в садике соперничают, кто кого обижает не известно, но родители второй девочки начали давить на моего ребенка без моего присутствия. Обо всем узнала от воспитателя и своей дочери, которая несколько дней была в шоке.

Ситуация такая: наш воспитатель была около 3-х недель на больничном (неврология) руководство д/с пытались ей и младшему воспитателю предложить уволиться по собственному. Сказали, что уже нашли им замену. Затем началось давление но не со стороны заведующей, а со стороны зам. зав. по ВМР. Давят на нашего воспитателя и ее помощницу морально. В итоге они написали заявление на увольнение. Мы (род. комитет) этого не хотим. Каким образом повоздействовать на руководство садика. Подозреваем, что руководство проталкивает своих людей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение