Возможно ли использование диктофона в отсутствие свидетеля при трудовом споре, если противная сторона осведомлена?

• г. Нижний Новгород

В отсутствии свидетеля с моей стороны можно ли при трудовом споре использовать диктофон если противная сторона уведомлена мною об использовании диктофона.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если уведомлена, то да.

Да, можно использовать диктофон как доказательство в гражданском процессе.

Даже если вы и не уведомили другую сторону об его использования на момент записи.