Как вернуть свои деньги и расторгнуть договор с автосалоном после необъявленных дополнительных платежей

• г. Москва

Когда я приехал за автомобилем в авто солон заранее заказав автомобиль по цене и комплектации на сумму 532 тысячи составляла у официального дилера. То в самом авто салоне мне продавец сказал что такой машины нет а есть машина за 592 тысяч с коробкой автомат она стоила на 60 тысяч дороже чем механика. Я согласился так как она стоила этих денег. В итоги начали оформлять кредит на машину. Банк одобрил мне 6.5% годовых я согласился на такие проценты после чего мне сказали внести перво начальную сумму. Я внес 300 тысяч рублей. После этого данный автомобиль у меня составил не 592 тысячи а 710 тысяч рублей. На что мне сотрудник ответили следующие что они включили туда их услуги это работа с банком 26 тысяч 19 тысяч перевод банка денежных средств и 17 тысяч документацию а остальное сигнализацию защита мотора коврики и обработка машины артикорозии что это обязательно так как машина состоит на гарантии тем более в кредите и банк требует этих условий. Мне обьяснили что 710 т-300 т которых я внес остаток кредита у меня составило 410 тысяч и подсчитала девушка проценты за 5 лет кредита сумма составила 533 тысячи. Мне машина обошлась в 833 тысячи за пять лет я согласился с этим подписал все документы при этом они продержали меня у себя с утра и до вечера. После как я приехал домой начали все досконально смотреть и подсчитывать и были в большом шоке и разочировании. Мой приобретенный автомобиль составлял не 833 т а 1100.000 рублей. Помогите что мне делать и как расторгнуть договор вернуть свои внесенные деньги и вернуть им этот автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Боюсь что только через суд Вы сможете расстаться с авто, ссылаясь на то, что Вас ввели в заблуждение относительно суммы кредита, и заставили оплатить навязанные услуги. Закон о правах потребителя нарушен.

Стандартный механизм развода. Надо смотреть все документы. Не факт, что получится вернуть а/м, можно вести речь о возврате навязанных услуг, если они прямо прописаны.

Валерий Михайлович, стандартная ситуация. Очень много граждан пострадали и страдают от таких схем. Необходима помощь, обращайтесь.