Что делать, если жена подала на алименты, а я работаю неофициально и ребенок получает недостаточно внимания от матери?

• г. Новосибирск

Жена бывшая подала на алименты я работаю неофициально! Как быть что делать? Ребенок практически у меня живет от мамы ноль внимания ухода и заботы за ребенка!

Ответы на вопрос (2):

алименты будут назначены в твердой сумме

не хотите платить - обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка и забирайте его к себе

Здравствуйте! Подавайте иск об определении места жительства ребенка с отцом. Если Ваши жилищные условия позволяют расти ребенку, развиваться и ООиП даст положительное заключение по делу, то все будет хорошо. Обращайте, есть положительные судебные решения.