Возможен ли отчуждение доли в квартире, учитывая наличие доли в другой недвижимости?

• г. Нягань

В 2008 году при приватизации выделила по 1/5 части внучкам двух моих детей, теперь свою долю подарила сыну, у которого дочь имеющая 1/5 долю в этой квартире, а дочери купила в другом городе квартиру, но внучка (ее дочь) имеет 1/5 долю в квартире сына. Можно ли сделать отчуждение этой доли, т.к. у этой внучки есть доля в двухкомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласовать этот вопрос с опекой.