«Иск на отмену договоров купли-продажи в связи с нарушением ареста имущества»

• г. Омск

Подал иск на человека о взыскании, по моему ходатайству был наложен арест на имущество, приставы вынесли постановление о наложении ареста, суд я выиграл, но по вине судебных приставов ответчик продал автомобили по договору купли продажи (снял с учета) не смотря на то что был наложен арест, приставы говорят мне подавать в суд иск на отмену договоров купли продажи подскажите что это будет за иск, чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с исковым заявлением к ФССП, если действительно имеется вина судебного пристава.

Признать договоры недействительными мало реально, если речь о добросовестных приобретателях