Проблема с пошивом свадебного платья - предоплата внесена, но искизы идут с задержкой

• г. Санкт-Петербург

Заказали свадебное платье на пошив. Внесли предоплату 10 тыс заключили договор. Сказали искизы будут через 3 дня... прошел месяц их нет.. хотим забрать деньги.. не отдают.. т.е и ничего не делают и деньги не возвращают.. что делать.. куда обращаться? ?

Ответы на вопрос (7):

в суд обращайтесь с иском о расторжении договори и взыскании денег

Если вы заключали договор , в роспотребнадзор

Пишите исполнителя претензию на расторжение договора и возврата денег

что делать..куда обращаться?

Составьте претензию,если предусмотрено договором,далее-в суд

Предъявите грамотную претензию продавцу со ссылкой на пункты договора и норм права, - начнут думать.

Претензия и суд - все вернут+ компенсации по ЗоЗПП.

Согласны с ответами, в случае отказа Вы можете взыскать деньги с пени, штрафом по закону о ЗПП, компенсацией морального вреда, судебными расходами через суд.

Если Вам нужна помощь с составлением заявления и представлением интересов, обращайтесь.