Возможно ли добавить отчество гражданского партнера в свидетельство о рождении ребенка без изменения фамилии при нахождении в гражданском браке?

• г. Томск

Являюсь матерью-одиночкой (дочь 4 года), живу в гражданском браке, могу ли без смены фамилии дать отчество гражданского мужа и вписать его в св-во о рождении без регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Не можете просто так изменить отчество ребенка.